INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Каршеринг - что такое и кому это нужно


Популярность каршеринга растёт



24.11.2018 15:27
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1709

Каршеринг - что такое и кому это нужно

В последние годы в Алмате очень быстро набирает популярность такая услуга, как каршеринг. Данный сервис предоставляет компания Anytime - официальный сайт https://anytime.kz/ - и заключается он в краткосрочном прокате легковых транспортных средств. Anytime предлагает большой выбор автомобилей – от бюджетных до премиальных. Согласно отзывам, которые оставляют клиенты, разница между стоимостью проката авто разных классов невелика. Практически каждый человек может взять по каршерингу премиальное авто и насладиться качеством езды, получить максимум удовольствия без ущерба для своего кошелька.

Услуга каршеринга сегодня актуальная практически для каждого человека. Для всех, кто хочет воспользоваться автомобилем один или несколько раз, без всевозможной бумажной волокиты. Автолюбитель будет оплачивать исключительно время владения транспортным средством. В большинстве случаев, стоимость каршеринга будет зависеть от класса выбранного авто, периода аренды транспорта и количества километров. На стоимость влияет несколько факторов, но даже, несмотря на это, каршеринг, по сравнению с использованием личного авто, всегда обходится в несколько раз дешевле.

Какие удобства при пользовании можно выделить особенно

В Алмате, также как и в других крупных городах, каршеринг практикуется уже достаточно давно. За это время очень многие потребители смогли оценить все реальные выгоды и особенности этой услуги.

В первую очередь нужно сказать о том, что клиент не будет платить за стоянку. Нет совершенно никакой разницы, где автолюбитель оставит авто – на платной парковке или просто во дворах. По правилам услуги автомобили можно парковать совершенно бесплатно в любом установленном месте. Но, конечно же, выходить за границы действующих правил дорожного движения нельзя, тут преимуществ м не может быть никаких.

Не менее важно, что автолюбителю не нужно будет озадачиваться такими вопросами, как мойка и заправка транспортного средства. Решение этих проблем берёт на себя компания, предоставляющая услуги.

Ну и, конечно же, стоит сказать и о том, что беря авто по каршерингу, клиенту не нужно оставлять залог.

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления