INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Kia отказалась продавать новые седаны Optima таксистам


Компания пошла на такой ход, чтобы не испортить имидж нового поколения седана



06.01.2020 07:30
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
3483

Kia отказалась продавать новые седаны Optima таксистам
Руководство компании Kia приняло решение, и отказалось продавать свою новую четырехдверную модель седана K5/Optima в пользование таксистам.

В компании посчитали, что продажа новинки в таксомоторные службы неблагоприятно скажется на имидже нового поколения седана и на бренд в целом.

По информации компании Kia, с 21 ноября до конца 2019 года на рынке Кореи на седан K5/Optima было оформлено 16 тысяч заказов. При этом компания планировала продать в Южной Корее в год не более 70 тысяч седанов. Несмотря на ажиотажный спрос в Kia Motors Corporation не хотят увеличивать продажи нового поколения седана за счет таксопарков.

Издание Korea JoongAng Daily информирует, что раньше таксопарки страны выкупали до 40% седанов K5/Optima, то есть почти половину сошедших с конвейера автомобилей.

В этой связи перевозчикам придется довольствоваться особой моделью, выпущенной специально для таксопарков - Kia K5 прошлого поколения. Напомним, в новой генерации автомобиль оснащен более спортивным и современным дизайном.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ
Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления