INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Kia представил новый большой кроссовер KX7


Презентация состоялась на автошоу в китайском Гуанчжоу.



19.11.2016 10:51
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1617

Kia представил новый большой кроссовер KX7
На днях на автошоу в китайском Гуанчжоу прошла премьера концепта вседорожника Kia KX7. По предварительным данным, серийная версия автомобиля будет продаваться только в Китае, что же касается продажи авто в других странах, этот вопрос ещё не решён.

Стоит отметить, что производство кроссовера начнётся весной следующего года и будет налажено на совместном предприятии Kia и Dongfeng. По словам экспертов мирового автомобильного рынка, новый автомобиль южнокорейской марки будет построен на базе популярного кроссовера Sorento.

По дизайну уже практически всё понятно, большой кроссовер KX7 отличается хромированной решёткой радиатора, сложной передней и задней оптикой и другими массивными хромированными элементами, которые предают автомобилю эффектный вид.

По предварительным данным, автомобиль будет предлагаться и в семиместном исполнении.

В Китае автомобиль будет представлен с бензиновыми моторами объёмом 2,0 и 2,4 литра. Что же касается мощности двигателей, эта информация ещё неизвестна, также как и нет данных о трансмиссии и наличии полного привода.

На автошоу стало известно, что автомобиль получит множество электронных помощников водителю и поддержку Apple CarPlay.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ
Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления