INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Kia представила новый кроссовер Niro EV


Авто построено на базе гибрида Kia Niro текущей генерации.



09.01.2018 10:59
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс.картинки
1407

Kia представила новый кроссовер Niro EV
Сегодня, 9 января, компания Kia презентовала новый электрический кроссовер Niro EV, который построен на базе гибрида Kia Niro текущей генерации. Премьера новинки состоялась в Лас-Вегасе на выставке потребительской электроники.

По словам автоэкспертов, не смотря на то, что концептуальный электропаркетник построен на базе гибрида Kia Niro, дизайн модели значительно отличается. В частности, речь идёт о том, что кроссовер Niro EV получил новые бампера, несколько изменённую оптику, пластиковую заглушку и полностью переработанный интерьер.

На выставке стало известно, что под капотом нового автомобиля установлен электродвигатель мощностью 203 лошадиных сил и два типа батарей ёмкостью 39,2 кВтч с пробегом до 383 километров при одном заряде аккумулятора, и 64,2 кВтч - до 500 километров.

Стоит отметить, что стандартная версия гибрида Kia Niro имеет достаточно большую популярность, особенно автолюбители ценят хорошие характеристики, невысокую цену и гарантию в семь лет.

Ранее отмечалось, что по замыслу корейского автопроизводителя, обе модели должны составить существенную конкуренцию Toyota Prius и C-HR.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления