INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Kia приостановила поставку своих моделей в Россию


Теперь заказы принимаются лишь на модель Rio, выпускаемую в Санкт-Петербурге.



26.12.2014 12:02
текст: Анна Некрасова
фото: avtodor.su
1849

Kia приостановила поставку своих моделей в Россию
Корейский автопроизводитель Kia заморозил поставки своих моделей в Россию как минимум до конца текущего года. Вчера представители компании официально объявили о прекращении приёма оплаты за уже отгруженные дилерам автомобили. Об этом пишет Motor.

 Согласно информации, решение было принято в связи с резким падением курса рубля и возникшим вследствие этого ажиотажным спросом. При этом те автомобили, за которые дилерские центры уже получили от клиентов 100%-ю предоплату по договору купли-продажи, в ближайшее время будут переданы покупателям в соответствии со списком номеров VIN. Кроме того, у российских дилеров Kia Motors сейчас находится в распоряжении достаточно выкупленных автомобилей, которых может хватить потенциальным покупателям до конца новогодних праздников.

Сообщается также, что решение компании не распространяется на модели Kia Rio, которые производятся по полному циклу на заводе в Санкт-Петербурге и продолжают поставляться дилерам в обычном режиме.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления