INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

KIA Rio получил новую комплектацию Prestige AV


Это авто с новой комплектацией уже выведено на российский рынок.



31.10.2017 10:18
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1403

KIA Rio получил новую комплектацию Prestige AV
В России седан KIA Rio получил новую комплектацию Prestige AV. И, как стало известно, компания уже вывела этот автомобиль на российский рынок, с пометкой, что версия этого авто предназначена «для любителей смартфонов».

Стоит отметить, что автомобиль KIA Rio с комплектацией Prestige AV комплектуется новым информационно-развлекательным комплексом AV, который отличается от AVN отсутствием навигационной системы. К тому же известно, что AVN используется при оснащении топ-модификаций KIA Rio, и возможности достаточно высокие: система поддерживает интеграцию со смартфонами любого типа.

Представители компании отмечают, что информационно-развлекательный комплекс имеет двухъядерный процессор и имеет сенсорный дисплей, 1Гб оперативной памяти, разъёмы USB и AV.

Стоит отметить, что KIA Rio в комплектации Prestige AV можно приобрести за 889 тысяч рублей. Авто будет иметь двигатель на 1,6 литра, отдача которого составляет 123 лошадиные силы, а пару ему составит шестидиапазонная механика. Что же касательно версии с автоматической коробкой передач, то её цена будет в пределах 929 тысяч рублей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления