INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Китайская Zotye создаст дешёвый «клон» внедорожника Range Rover Sport


Спецификации будут несколько скромнее, чем у оригинальной модели Range Rover Sport.



18.08.2017 09:06
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2115

Китайская Zotye создаст дешёвый «клон» внедорожника Range Rover Sport
Сегодня, 18 августа, стало известно, что китайская Zotye создаст дешёвый «клон» внедорожника Range Rover Sport.

По предварительным данным, новый кроссовер  напоминает по дизайну автомобиль Range Rover Sport. Но при этом есть сведения, что спецификации будут несколько скромнее, чем у оригинальной модели Range Rover Sport.

При этом эксперты мирового автомобильного рынка говорят и о том, что стоимость на внедорожник от Zotye будет ниже, чем у британского кроссовера.

Стоит отметить, что о дате выхода на рынок и имени нового кроссовера пока информации нет, к тому же отсутствуют и уточненные сведения о технических характеристиках китайского авто.

Кстати, китайским автопроизводителям не впервой копировать дизайн западных автомобилей. Самый яркий пример – «клон» Porsche Macan, который компания Zotye продаёт в Китае за 19 тысяч долларов.

Китайский автопроизводитель Zotye обрёл свою известность благодаря создаваемых копий популярных и известных моделей автомобилей.

К слову, Land Rover Range Rover Sport — среднеразмерный SUV класса «люкс», созданный на базе автомобиля Land Rover Discovery 3, производящийся британской компанией Land Rover с 2005 года.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления