INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Китайский Hover H8 не попал в руки своих владельцев из-за обширной критики


Детские болезни кроссовера за 1,5 млн рублей никак не закончатся.



20.05.2014 10:33
фото: avtoforum-1.ru
2033

Китайский Hover H8 не попал в руки своих владельцев из-за обширной критики
Китайский кроссовер Haval H8, известный россиянам под именем Hover H8, не попал даже к своим владельцам. В 2012 году автомобиль впервые показался публике в Пекинском автосалоне. И теперь уже давно запущен в серийное производство.

Первый же тест-драйв повлек огромную волну критики: недостаток динамики, тяжёлое рулевое управление, невнятные тормоза плохую шумоизоляцию и «глюки» электроники. Производитель после этого не мог не отозвать все проданные экземпляра и прекратить поставку в диллерские центры.

К концу апреля ряд авто все же вышел в продажу по цене 1 млн 127 тысяч рублей за простую комплектацию и 1 млн 322 тысячи рублей с дополнительными опциями. Первые покупатели сразу же стали слать жалобы на непонятные звуки в трансмиссии. В результате отозванных авто акции компании упали на 17%.

Уже летом в Московском автосалоне будет представлен Haval H8. До этого времени производителям надо постараться успеть все свои недочеты.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления