INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Китайский ситикар Chery eQ1 выходит на рынок


Автомобиль компактен в своих размерах и скромен по характеристикам.



26.02.2018 09:59
фото: скриншот "Яндекс.Картинки"
1480

Китайский ситикар Chery eQ1 выходит на рынок
На рынке появится новый городской компактный автомобиль от китайского производителя Chery. Речь идет о четырехдверной модификации eQ1. Ранее эта модель была знакома покупателям в двухдверном исполнении. Автомобиль компактен в своих размерах и скромен по характеристикам.

Под капотом Chery eQ1 установлен электродвигатель, мощность которого составляет 41 л.с. Автомобиль способен преодолевать расстояние в 180 км без подзарядки. Известно, что автомобиль полностью заряжается за 6 часов. Для случаев экстренной необходимости предусмотрена экспресс-зарядка, когда за полчаса набирается 80% от полного объема заряда. Достаточно интересно исполнен селектор коробки переключения передач – в виде шайбы, которая вращается.

Внутри Chery eQ1 получил достаточно большую сенсорную панель управления с мультимедийным комплексом. Известно, что в базовой версии автомобиль стоит 1,462 млн рублей. Но в Китае покупатели обладают государственными субсидиями и потому для граждан стоимость автомобиля составит всего лишь 57,8 тыс. юаней. Это примерно 515 тыс.рублей.

Напомним, что российские внедорожники УАЗ будут продавать в Коста-Рике.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления