INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Количество автомобильных дилеров в России сокращается


Количество новых открытых дилеров меньше, чем количество закрытых в этом году.



25.10.2017 11:03
фото: скриншот "Яндекс.Картинки"
1618

Количество автомобильных дилеров в России сокращается
Аналитическое агентство «Автостат» привело результаты исследования по дилерским автомобильным сетям, работающим на территории Российской Федерации. Как выяснилось, за 9 месяцев текущего года количество дилеров сокращается. Всего на территории государства работает 3413 компаний дилеров. На момент начала 2017 года количество дилеров составляло 3502 компании. А за прошедшие указанные 9 месяцев при открытых новых 303 компаний имеется 392 прекративших свою деятельность.

Известно, что на территории Российской Федерации самая крупная автомобильная дилерская сеть занимается реализацией автомобилей отечественного производителя «АвтоВАЗ». Она включает 315 салонов, размещенных по всей территории страны. На втором месте по количеству салонов в России находится иностранный представитель – марка KIA. Всего у нее 178 салонов. На третьем месте с количеством 171 салон – бренд Hyundai. Затем в первой десятке лидерства расположились по количеству салонов следующие бренды: Renault, УАЗ, GM-AVTOVAZ, Nissan, Volkswagen, Lifan, Skoda. Известно, что самое большое сокращение дилерской сети произошло у марки УАЗ.

Напомним, что «АвтоВАЗ», которому принадлежит лидерство по дилерской сети в России, чтобы стать еще популярнее, намерен до 2026 года выпустить 12 новых моделей.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления