INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Компания BMW озвучила российские цены на кроссовер X2


Модель будет дороже, чем базовая комплектация BMW X1.



01.11.2017 10:07
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1493

Компания BMW озвучила российские цены на кроссовер X2
Компания BMW озвучила российские цены на кроссовер X2. Так, сегодня, 1 ноября, представители немецкого автомобильного гиганта BMW анонсировали старт продаж кроссовера X2 на российском рынке.

Отмечается, что российские цены на немецкий внедорожник BMW X2 стартуют от 2,2 миллионов рублей. При этом было сказано, что это цена на автомобиль стандартной комплектации с передним приводом и 2-литровым бензиновым двигателем. Таким образом можно сделать вывод, что по сравнению с предыдущей моделью самая доступная версия авто будет стоить на 370 тысяч рублей дороже, чем базовая комплектация BMW X1.

Что же касается даты старта продаж BMW X2, по этому поводу нет никаких данных. Но, многие эксперты говорят о том, что если уже стали известны цены, автомобиль появится на рынке уже в ближайшее время.

К слову, BMW X2 – это компактный SUV с кузовом типа купе. Серийное производство этого автомобиля началось в текущем году, тогда как продажи, по неподтверждённым данным, начнутся в следующем году. Концепт-кар модели был представлен в 2016 году на Парижском автосалоне.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления