INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Компания KIA представила свой флагманский кроссовер Sorento


Известно, что первостепенно автомобиль поступит в продажу на рынке Южной Кореи.



20.07.2017 09:47
фото: скриншот youtube.com
1605

Компания KIA представила свой флагманский кроссовер Sorento
Автомобильный производитель KIA провел презентацию облика своего флагманского кроссовера Sorento, который прошел процедуру рестайлинга. В анонсированном видео ролике показано, как изменилась внешность автомобиля, а также часть его опций и составляющих элементов.

Например, KIA Sorento 2017 получил новую решетку радиатора, а также светодиодные фары головного света. Противотуманные фары автомобиля сделаны на LED-элементах. Структурный рисунок задних фонарей также изменился. А еще новый кроссовер встал на 19-дюймовые легкосплавные диски.

Интерьерные изменения были реализованы на руле, рычаге переключения передач и панели управления климат-контролем. Что касается мультимедийной системы, то она порадует будущих владельцев. Ведь исполнение реализовано в соответствии с последними тенденциями в it-индустрии. Система получила поддержку Apple CarPlay и Android Auto.

Известно, что под капотом KIA Sorento 2017 устанавливаются следующие варианты двигателя: объемы 2 и 2.2 литра с мощностями на выходе 186 и 202 л.с. Еще есть форсированный двигатель – турбированная силовая установка с мощностью 240 л.с. Трансмиссия в кроссовере представлена в виде автомата с 8 диапазонами.


Известно, что автомобиль в зависимости от модификации может быть выбран с системой переднего или полного привода. Также возможны варианты 5 и 7-местного салона. Рестайлинговый KIA Sorento 2017 будет продаваться на рынке Южной Кореи. О том, когда и в каких комплектациях автомобиль может выйти на мировых рынках, пока что нет информации.

Тем временем, на территории Испании стартовало серийное производство обновленного хэтчбека Volkswagen Polo.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления