INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Компания «Nissan» провела презентацию нового кроссовера Ariya


В первый день лета производитель из Японии презентовал серийный Nissan Ariya



02.06.2020 07:45
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2450

Компания «Nissan» провела презентацию нового кроссовера Ariya
Впервые разработчики японской марки Nissan представили новинку с индексом IMx в 2017 году. Затем автомобиль подвергли усовершенствованию в 2019 году и показали на автосалоне в Японии. Второй вариант стал похож больше на серийную модель, на которую совсем недавно оформили патент.

Таким образом, серийный экземпляр получил немного измененный бампер, новое положение люка для зарядки, который сместился к передней части крыла. Серийная версия лишена боковых зеркал, однако эксперты считают, что они появятся при сборке массовой версии.

В основу серийной модели легла электрическая платформа «e‐4orce», на которой был создан Leaf AWD с силовой установкой в 304 лошадиных сил и запасом хода в 480 км.
Новинка может похвастаться системой ProPilot 2.0, по своей функции напоминающий автопилот, который дает возможность автомобилю двигаться в пределах своей полосы с ограничениями. Система выбирает маршрут движения и сама определяет, где водителю можно ехать, не касаясь руля. Покупатели смогут приобрести автомобиль в конце 2020 или начале 2021 года.

Ранее компания «Ниссан» делилась информацией о том, что на автомобильном рынке России может появиться новый электрокар, возможно, им станет Nissan Ariya. В России это случиться не раньше 2023 года.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления