INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Компания СДЭК – лидер в сфере экспресс-доставки грузов по всему миру


Грузоперевозки из Китая осуществляются за счет различных видов транспорта, каждый из которых имеет ряд своих преимуществ и недостатков.



14.10.2014 17:28
фото: opthongkong75.webnode.ru
3937

Компания СДЭК – лидер в сфере экспресс-доставки грузов по всему миру

На сегодняшний день Китай является самой высокоразвитой страной, поэтому уже давно он стал крупнейшим индустриальным центром мира. Спрос на товары китайского производства растет с каждым днем. Все больше людей осознают, что товары из Китая не уступают другим аналогичным товарам, произведенным в других странах мира.

Международная доставка грузов из Китая осуществляется в каждый даже самый отдаленный населенный пункт. Грузоперевозка товаров из этой страны с каждым днем становится все популярней и востребований в современном международном бизнесе.

Из Китая заказывают самые разнообразные товары:

 

  • бытовую технику,
  • промышленную продукцию,
  • стройматериалы,
  • оборудование,
  • сувениры,
  • одежду, обувь и аксессуары.

 

Грузоперевозки из Китая осуществляются за счет различных видов транспорта, каждый из которых имеет ряд своих преимуществ и недостатков. При доставке авиапочтой можно получить свой заказ в максимально кратчайшие сроки, в отличие от доставки товаров по морю, которая может длиться около 50 дней. При необходимости доставка грузов из Китая может осуществляться с использованием различных видов транспорта.

СДЭК одна из самых крупных служб доставки в России, которая способна предоставить весь спектр услуг. Данная компания занимается перевозкой грузов, деловой корреспонденции, а также грузов различных габаритов и ценности.

Используя все виды транспорта, совокупность магистралей и данные своих предшественников международная курьерская доставка СДЭК стала лидером в сфере грузоперевозок. В транспортном парке этой компании присутствует всевозможный транспорт.

СДЭК занимается курьерской доставкой не только по России, но и по всему миру. Каждая поставка рассчитывается индивидуально для каждого клиента с учетом всех особенностей груза.

Компания СДЭК способна в считанные минуты организовать:

  • доставку груза в любую точку России в кратчайшие сроки,
  • доставку любого груза во все страны СНГ и даже на другие континенты.

Ознакомившись с тарифной сеткой, различными способами доставки, вариантами оплаты, льготами и скидками, предусмотренными для постоянных клиентов, вы сможете убедиться в том, что экспресс-доставка компанией СДЭК действительно надежная, экономичная и быстрая.

Если вы хотите обратиться за услугами к СДЭК, тогда вам стоит посетить сайт этой компании и начать приятное сотрудничество. Все интересующие вопросы можно будет задать опытным консультантам компании. Курьеры СДЭК в любое время готовы отправиться в путь. 

http://www.edostavka.ru/dostavka_gruzov_Russia-Kitai.html


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления