INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Кому доверить грузоперевозки?


На что обратить внимание, выбирая перевозчика.



16.06.2017 12:16
текст: Ирина Костикова
фото: express-t.ua
954

Кому доверить грузоперевозки?
Ежедневно мы сталкиваемся с необходимостью добраться на работу, приехать домой или навестить родственников. Довольно часто мы едем туда, куда не проложены маршруты общественного транспорта, а наше личное авто использовать в ряде случаев не представляется возможным. В таких ситуациях мы, как правило, вызываем такси. К счастью, в нашем городе немало служб, предоставляющих соответствующие услуги. Но если нам требуется не просто доехать из пункта А в пункт Б, а перевезти какой-либо груз, например, мебель или крупную бытовую технику, то мы зачастую не знаем, куда обратиться. Ведь если контакты сервисов такси у всех на слуху, то с грузоперевозками все не так просто. Если и вы планируете переезд или просто нуждаетесь в доставке грузов по территории страны, обратите внимание на транспортную компанию Экспресс-Т . Специалисты по логистике разработают для вас наиболее удобный маршрут, подберут оптимально подходящий транспорт из собственного автопарка и помогут вам с грузоперевозками в минимальные сроки и по приятной цене.

Обращаясь в транспортную компанию, заказчики переживают за собственные вещи, ведь многие предметы имеют немалую стоимость и их нужно перевозить крайне осторожно. Здесь очень важно не столкнуться с дельцами, рекламирующими свои услуги исключительно на бесплатных сайтах и не имеющих даже офиса. Вам нужны исключительно профессионалы логистической отрасли, которые знают, как обеспечить безопасность ценного груза, чтобы он добрался в пункт назначения в целости и сохранности. Помимо оперативности выполнения перевозок и транспортного экспедирования компания также должна обеспечивать страхование грузов.

Как показывает практика, положительные эмоции от сотрудничества с транспортной компанией побуждают человека обращаться к ее услугам снова и снова, тем более, если перевозчик может помочь не только с доставкой грузов. На сегодняшний день транспортно-экспедиционная компания занимается еще и срочной эвакуацией автомобилей, работает как служба такси, оказывает услуги СТО и автовышки, а также помогает с открытием замков машин и жилых помещений. Справляться с решением такого объема задач организации позволяет большое количество техники. Помимо легковушек, автопарк включает эвакуаторы, тягачи, машины техпомощи, автовозы, фуры и автобусы, что помогает без труда подобрать транспортное средство для оказания всех услуг, связанных с перевозками.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления