INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Коврики в авто из экокожи и кожи от компании Автопилот


Для своего «железного коня» нужно брать только лучшее



29.11.2021 19:29
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2450

Коврики в авто из экокожи и кожи от компании Автопилот

К огромному сожалению не все автомобилисты уделяют большое внимание выбору автомобильных ковриков. И зря! Ведь только на первый взгляд кажется, что этот автоаксессуар играет незначительную роль в обеспечении уюта и защиты. Необходимо помнить, что сделав правильный выбор, можно обеспечить себе простоту уборки в салоне и предотвратить образование влаги. Из каких материалов лучшие коврики для авто? Какого производителя?

Автоковрики от компании Автопилот

Прежде чем приступать к выбору ковриков, в первую очередь, конечно же, необходимо определиться с производителем. И доверять, если вы не хотите столкнуться с проблемами, лучше только проверенным. Один из надёжных производителей – компания Автопилот, которая предлагает коврики в авто из экокожи и кожаные коврики в автомобиль высокого качества по приемлем ценам.

«Автопилот» - это отечественная швейная группа, которая производит и продаёт авточехлы для иномарок, а также автомобильные чехлы для сидений отечественных машин. Производителя можно охарактеризовать так:

  • большой ассортимент;
  • гибкая ценовая политика;
  • высокое качество;
  • использование инновационных технологий в производстве.

К тому же речь идёт об отличном дизайне и лучших комплектующих изделий.

Коврики из экокожи в салон 3д

Сегодня такие автомобильные аксессуары пользуются большим спросом. И в первую очередь за счёт того, что коврики из экокожи в салон 3д способны покрыть максимум пространства, что говорит о том, что они являются надёжным гарантом защиты автоповерхности, и не только под водительским, но и пассажирским сидениями. Коврик из эко кожи от Автопилот – это качественное изделие, которое идеально подойдёт к кузову авто. При этом можно не переживать, что какая то часть коврика будет мешать водителю управлять авто.

Кожаные коврики в салон

Это классика. Как показывают социологические опросы, многие автолюбители предпочитают проверенные временем кожаные коврики в автомобиль, которые не только долговечные и не требовательные в уходе, но и максимально комфортные для водителя и пассажиров.

Кожаные коврики всегда выполняют две функции:

  • выделение важности и статусности авто и, конечно же, автовладельца;
  • обеспечение комфорта;
  • улучшенная шумоизоляция – по сравнению с полиуретановыми или резиновыми ковриками, с кожаными на 10-20 процентов лучше шумоизоляция кузова.

И, конечно же, это эстетика.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления