INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Кросс-версия Lada Vesta замечена на тестах


Модель Lada Vesta SW как раз должна была представлена в 2017 году.



03.04.2017 10:01
фото: Скриншот vk.com/russiancarsindustry/
1372

Кросс-версия Lada Vesta замечена на тестах
На тестовых испытаниях замечена новинка отечественного автопрома – очередное авто от «АвтоВАЗа». Под скрывающим камуфляжем скрыта предположительно кросс-версия Lada Vesta. Данная модель носит название Lada Vesta SW. Этот автомобиль выполнен в кузове универсала, о чем свидетельствуют определенные детали.

Массивный задний бампер и антенна в виде акульего плавника выдают в скрытом автомобиле запланированную версию к выпуску от «АвтоВАЗа». Предположительно, предприятие должно было выпустить и универсал Lada Vesta, и его кросс-версию. По некоторой информации, конвейерное производство кросс-версии стартует 30 июня.

На нескольких фотографиях, опубликованных в группе предприятия в соцсети «ВКонтакте» можно рассмотреть дизайн будущего автомобиля. Версия Cross получит больший дорожный просвет, нежели обычная модель. Что касается технической составляющий, то моторная гамма модели не будет отличаться от того, что устанавливается на весь ряд. А именно, это будут двигатели объемами 1,6 и 1,8 литра. Их мощность составляет 106 и 122 л.с.  


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления