INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Кроссовер BMW X4 планируют собирать в России


Немецкий концерн хочет это делать на заводе «Автотор».



24.05.2015 21:16
текст: Ирина Суворова
фото: INNOV.RU
2070

Кроссовер BMW X4 планируют собирать в России
Как стало известно, руководство немецкого автомобильного концерна BMW задумалось над возможностью увеличения количества моделей, которые собираются на российском автозаводе «Автотор».

По словам генерального директора группы BMW в нашей стране Елены Смирновой, BMW и «Автотор» сотрудничают на протяжении 15 лет. С конвейера российского автозавода сейчас сходят модели 3-ей, 5-ой, 7-ой серий, X1, X3, X5 и X6.

В планах концерна в ближайшем будущем начать сборку на калининградском предприятии модели X4.

Отметим, что на сегодня средняя цена данного авто у официальных дилеров в России стартует от 2,741 миллионов рублей.

Напомним, что BMW X4 появился в нашей стране в марте этого года. Он поставляется с 2-литровым дизельным двигателем в 190 «лошадок».

Также стоит добавить, что, несмотря на 20 % падение уровня продаж продукции немецкого автоконцерна в РФ за первые 4 месяца этого года, компания не собирается отказываться от расширения линейки моделей, которые собираются в России.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ
Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления