INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Кроссовер Kia Sonet дебютирует в августе


Модель начнут продавать на индийском автомобильном рынке



17.07.2020 08:24
текст: Ирина Алексеева
фото: из открытых источников
2748

Кроссовер Kia Sonet дебютирует в августе
Стало известно, что дебют компактного кроссовера Kia Sonet состоится в августе. По всей видимости, Kia Sonet начнут продавать на индийском автомобильном рынке, затем модель начнут поставлять в другие страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

В оснащении кроссовера наблюдается «традиционная» оптика, фирменная радиаторная решетка и задние фонари, объединенные красной планкой. Под капот автомобилю установят бензиновый 4-цилиндровый 1.2-литровый двигатель мощностью в 83 лошадиные силы, либо литровую «турботройку» T-GDI на 120 л.с., либо дизельный мотор 1.5 CRDi на 115 л.с.

Автомобильные эксперты считают, что представленные моторы будут функционировать в паре с 5-ступенчатой «механикой» от Venue и 6-скоростной МКПП или с автоматической КПП. Привод автомобиля - передний.

Цены на версии кроссовера будут озвучены ближе к 7 августа. Сборкой кроссовера занимается индийский автомобильный завод KIA. Продажи Kia Sonet, который по цене считается самым доступным кроссовером, стартуют в сентябре.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления