INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Кроссовер Toyota RAV4 с питерского завода начнут продавать в Казахстан и Белоруссию


На предприятии прошла модернизация.



16.03.2016 14:08
текст: Анна Синаревская
фото: скриншот из Яндекс. Картинки
1479

Кроссовер Toyota RAV4 с питерского завода начнут продавать в Казахстан и Белоруссию
Уже этим летом завод Toyota в Петербурге начнет выпуск кроссовера RAV4, и этот автомобиль выйдет не только на отечественный рынок – его планируют продавать в соседние страны.

«Завод Toyota в Санкт-Петербурге производит модель Toyota Camry для рынков России, Казахстана и Республики Беларусь. В 2016 году на предприятии начнется производство второй модели – автомобиля Toyota RAV4. Как и модель Toyota Camry, Toyota RAV4 будет производиться для рынков России, Казахстана и Республики Беларусь», - сообщают в пресс-службе филиала Toyota Motor.

За последние месяцы в производство вложили около 20 миллиардов рублей, которые пошли в том числе и на повышение производственных мощностей: закуплено новое оборудование, расширены цеха. Так, уже к маю скорость конвейера увеличится вдвое, а завод начнет работать в одну смену. Планируется создать еще 800 рабочих мест.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления