INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Lifan Myway выходит на рынок Китая


Это новый внедорожник, готовый составить конкуренцию автомобилям российского производства в данном классе.



26.04.2016 14:15
фото: tavto.ru
1931

Lifan Myway выходит на рынок Китая
Новый внедорожник с говорящим названием Myway от китайского производителя Lifan совсем скоро выйдет на рынок. Первым рынком, где начнется реализация новинки, станет Китай. И случится данное событие уже в мае этого года.

Об этой модели уже не раз говорили в СМИ. Но при этом все равно напомним о характеристиках Myway. Во-первых, это огромный автомобиль: его размер – его преимущество. Он рассчитан на 7 пассажирских мест. И внешний вид его не менее массивен. Этому поспособствовала «модная» большая решетка радиатора. Привлекательным элементом являются колесные диски размером 18 дюймов. Lifan Myway обладает качествами высокой проходимости. Они достигаются за счет увеличенного дорожного просвета.

Внутренний интерьер новинки не отличается изысканными чертами, но выполнен в сдержанном и современном стиле. Приборная панель новинки была разработана с учетом современных тенденций. Также Myway получил необходимые мультимедийные опции.  

О том, когда автомобиль появится на российском рынке, информации нет. Также нет и информации о стоимости.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления