INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Lifan намерен запустить в продажу на территории РФ свой флагманский седан


Это модель с приличными габаритами и статусным внешним видом.



23.05.2017 14:40
фото: скриншот "Яндекс.Картинки"
1171

Lifan намерен запустить в продажу на территории РФ свой флагманский седан
Китайский автопроизводитель Lifan намерен начать продавать на территории РФ свой флагманский седан – модель 820. Автомобиль был представлен свету уже давно – еще в 2015 году, однако, в России у официальных дилеров он появится лишь в июле этого года. Примечательно и то, что производитель подготовился к рынку России и даже сменил название своего седана. Новое наименование Murman является более созвучным для россиян, т.к. они с ним уже знакомы по ледоколу «Мурман».

Lifan Murman признан самым красивым седаном производителя. Данная модель так и напрашивается всем своим внешним видом прорваться в S класс. Murman собран не только из китайских компонентов. В его производстве задействованы технологии многих известных компаний, таких как Bosch и Ford. К примеру, седан укомплектован французской климатической системой VALEO, а запирающие устройства – от немецкой фирмы HUF. Американский Johnson Controls предоставил технологию регулировки электропривода кресел.

Известно, что россиянам в продаже будет доступен Lifan Murman в двух комплектациях. Одна из них будет идти с двигателем 1,8 литра и с 5-ступенчатой «механикой», а другая получит более интересный движок объемом 2,4 литра и автоматической коробкой переключения передач. О том, какие опции будут содержаться в каждой комплектации, пока что неизвестно. Но при всем «разгоне и прицеле» на S класс данной модели известно, что ее стоимость не превысит 1 миллион рублей. Если это действительно так, то Lifan Murman может составить сильную конкуренцию большинству автомобилей на российском рынке.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления