INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Lifan обновит свой бизнес-седан Murman


Вскоре автомобиль появиться в России.



12.02.2018 11:02
фото: INNOV.RU
1883

Lifan обновит свой бизнес-седан Murman
Китайский производитель Lifan готовит к обновлению свой автомобиль бизнес-класса – модель Murman. В России эта модель известна как Lifan 820. Конкурентом данного автомобиля является премиальный седан Toyota Camry. Габариты обоих автомобилей одинаковы. Изначально обновленная версия автомобиля появиться на китайском рынке.

Журналисты пролили свет на то, как будет выглядеть новый Lifan 820. В автомобили появятся новые элементы внешности. Набор опций будет расширен. Также в гамму двигателей будет включен новый вариант силовой установки. Речь идет о турбированном двигателе мощностью 141 л.с. Его объем равен 1,5 литрам. Трансмиссия будет представлена в виде АКПП с восемью диапазонами переключения скоростей. Также будет доступен вариант с МКПП. В автомобиле будет установлена новая современная мультимедийная система с возможностью подключения смартфона.

Эксперты пророчат новинке высокую популярность. Есть мнение, что бизнес-седан в значительной степени может подвинуть своего японского конкурента. Вероятно, после выхода новинка разойдется по мировым автомобильным рынкам, не исключая российского. Напомним, что на российском рынке китайские автомобили завоевали значительный сегмент.

Напомним, что тем временем в России выход Lada Vesta Cross откладывается до 2019 года.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления