INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Lifan стремится в лидеры российского авторынка


Китайские автопроизводители планируют большие продажи в России в 2014 году.



13.08.2014 15:01
текст: Анна Некрасова
фото: auto.vesti.ru
2179

Lifan стремится в лидеры российского авторынка
Китайская компания Lifan, лидирующая среди своих соотечественников на российском рынке, планирует реализовать не менее 30 тысяч автомобилей в 2014 году. И это, как сообщает пресс-служба компании, на 9 % больше, чем за весь 2013 год.

Так чем же планируют завоевать покупателей китайские производители? Ведь известно, что продажи легковых автомобилей в России в последнее время существенно снизились.

Лидером продаж компании «Лифан Моторс Рус» как и прежде являетсякомпактный кроссовер Lifan X60, вместе с тем планируется выпуск множества модельных новинок. Уже в первой половине текущего года компания вывела на российский рынок седан D-класса Lifan Cebrium, а также компактный седан Lifan Celliya. Эти модели уже неплохо продаются. Осенью 2014 года и в первом полугодии 2015 года ожидается выпуск еще нескольких новинок модельного ряда.

Отмечено также, что китайские производители повысили уровень качества выпускаемой ими продукции и теперь можно купить достаточно надежные и современные автомобили по доступным ценам.

В настоящее время все модели Lifan для российского рынка производятся на заводе «Дервейс» в Черкесске (Республика Карачаево-Черкессия).



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления