INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Mazda запускает отзывную кампанию


В определенной партии автомобилей обнаружены дефекты.



03.07.2017 14:45
фото: INNOV.RU
1400

Mazda запускает отзывную кампанию
Автомобили Mazda попали под отзывную компанию. Партия автомобилей с дефектом была реализована на рынке Северной Америки. Это 227814 автомобилей модели Mazda 3 и Mazda 6. В частности, были выявлены неполадки со стояночным тормозом. Известно, что старт компании назначен на 7 августа. Филиал концерна Mazda в Северной Америке берет на себя функцию оповещения владельцев. Известно, что в ближайшее время все они будут оповещены и приглашены на сервисные станции для устранения неполадок.

Также по уточненным данным сообщается, что 80 тысяч автомобилей указанных моделей будет отозвано непосредственно в Канаде. Именно на территории Канады впервые были выявлена неисправность стояночного тормоза в авто. Отмечено, что неполадка характерна для Mazda, выпущенных в период с 2014 по 2016 год.

Механиками было установлено, что в стояночном тормозе используется резиновая прокладка ненадлежащего качества. Из-за нее в устройство стояночного тормоза может проникнуть влага, и как следствие – произойдет создание условий для образования ржавчины. Появление ржавого налета приведет к невозможности эксплуатации стояночного тормоза. Во избежание несчастных случаев, представители компании Mazda настоятельно рекомендуют воспользоваться возможностью посещения сервиса в рамках отзывной компании.

Также стало известно, что пикап Duster Oroch станет еще доступнее на североамериканском рынке.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления