INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Mercedes-Benz E-Class All-Terrain получил шанс на серию


Полноприводный внедорожник имеет хорошие перспективы на рынке.



01.08.2017 11:37
фото: скриншот "Яндекс.Картинки"
2151

Mercedes-Benz E-Class All-Terrain получил шанс на серию
Концерн Mercedes-Benz намерен запустить в серию свой новый полноприводный универсал E-Class All-Terrain 4x4. По крайней мере, руководство не видит препятствий для такого решения. Вероятно, что первая партия будет пробной. Т.е. первая серия будет выпущена ограниченным тиражом. Пробная серия призвана отследить ситуацию в дилерских центрах, т.е. реакцию покупателя на данный автомобиль. Но в компании уверены, что проект принесет ожидаемый результат и автомобиль будет пользоваться спросом.

Mercedes-Benz E-Class All-Terrain 4x4 практически ничего о себе не говорит. Это концептуальный проект. И, к примеру, в сети только недавно появились его рендерные изображения. Эксперты делятся мнениями, выдавая их за конечную информацию, относительно подвески универсала. Вероятно, что она исполнена на портальной колесной оси с интегрированной многорычажной схемой. А клиренс нового Mercedes-Benz E-Class All-Terrain 4x4 увеличен на 20 см. В результате автомобиль стал самым высоким универсалом в мире на сегодняшний день.

Производитель не предоставляет информации о технической составляющей авто. Интересно было узнать, что скрывает новинка под капотом. Соответственно, конечного потребителя будет интересовать и стоимость Mercedes-Benz E-Class All-Terrain 4x4.

Тем временем, рынок РФ готовится к встрече с новым кроссовером Lifan.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления