INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Mitsubishi анонсировала свой новый минивэн – модель Expander


Автомобиль внешне напоминает кроссовер.



18.07.2017 08:37
фото: Скриншот РБК
1580

Mitsubishi анонсировала свой новый минивэн – модель Expander
Автомобильный производитель Mitsubishi представил публике внешность своего будущего минивэна. Речь идет о модели Expander. Эксперты уже оценили, что автомобиль внешне больше получился похож на кроссовер, чем на минивэн. Однако, это не мешает создать интригу вокруг новинки: тем более, что автомобиль предназначен для серийного производства. Официальная премьера автомобиля назначена на август: она пройдет в рамках Индонезийского автосалона.

Уже было отмечено, что автомобиль получил внешность кроссовера: такой вывод напрашивается после просмотра тизеров. Но при этом его особенность станет совмещение практичности минивэна при своей внешности. В салоне будет расположена три ряда пассажирских сидений. Дизайн будущей новинки выполнен в традициях Mitsubishi.

Известно, что под капотом минивэна Mitsubishi Expander установят 1,5-литровый двигатель. Мощность силового агрегата не разглашается. Известно, что трансмиссия выполнена в виде вариатора с шестью передачами скорости. Уже сейчас известно, что производство новинки будет дислоцировано в Индонезии. Соответственно, автомобиль будет продаваться на местном рынке. А вот выйдет ли он за пределы Юго-Восточной Азии, пока что не известно.

Недавно стало известно, что на российские коммерческие автомобили Газель Next и Газон Next будут устанавливать автоматическую коробку передач.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления