INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Mitsubishi L200 сделали более стильным благодаря работе дизайнеров Pickup Design


Профессиональная команда добавила автомобилю современного облика



11.02.2019 10:40
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
1917

Mitsubishi L200 сделали более стильным благодаря работе дизайнеров Pickup Design
Специалисты компании Pickup Design, которая является дочерним предприятием ателье по интерьерам Carlex Design, занялись доработкой Mitsubishi L200 с целью добавить автомобилю стильности и современного облика. После того, как работа была окончена, в сети появились фотографии нового образа автомобиля. Дизайнеры поработали не только над внешним обликом пикапа, но и произвели изменения в салоне автомобиля.

Профессиональные тюнеры добавили пикапу еще более агрессивности в обвесе, в результате чего он стал выглядеть более спортивным. Mitsubishi L200 в результате доработки получил новый бампер с более широкими боковыми воздухозаборниками, другую решетку радиатора. Специалисты увеличили колесные арки с помощью арочного расширителя, установили уникальные колесные диски. Пикантности автомобилю придал спойлер, установленный на багажнике и капоте, а также некоторая отделка внутри салона пикапа. Была заменена обивка кресел Mitsubishi L200. Сиденья обтянули дорогостоящей черного цвета кожей и добавили тиснения с логотипом LUCKY. Был заменен руль, а также простые коврики сменили на эксклюзивные.
Кроме того, по желанию заказчика могут быть установлены легкосплавные диски на 18 дюймов. При этом для оригинальности запасное колесо подвесят сзади. Могут поднять клиренс на 30 мм, дополнительно украсить кузов, но все эти изменения будут доступны клиенту за дополнительную плату.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления