INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Mitsubishi намерена прекратить выпуск Pajero


На смену внедорожнику Pajero придет новая модель




10.09.2019 08:42
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
2188

Mitsubishi намерена прекратить выпуск Pajero
Ведущий автомобильный производитель компания Mitsubishi намерена прекратить выпуск легендарного, но всё еще востребованного потребителями разных стран внедорожника Pajero. В этой связи разработчики компании в 2019 году представили прощальный внедорожник под названием Final Edition.

Легендарный Mitsubishi Pajero, который относится к дорогостоящим автомобилям, является одним из востребованных авто среди автомобилистов Китая, ЮАР и Австралии. В дальнейшем руководство компании намерено потратить деньги на разработку более универсальных и востребованных моделей для широкой аудитории.

Ожидается, что в ближайшее время состоится презентация нового SUV, который разрабатывается совместно с Nissan. Новая разработка будет иметь модульную платформу, которая позволяет собирать модели разного класса. Эксперты считают, что новый автомобиль будет семиместным и заменит Outlander. Не исключено, что он станет клоном Pathfinder.

Что касается Pajero, напомним, для российских покупателей предлагается актуальная версия Mitsubishi Pajero по цене от 3 000 000 рублей. Внедорожник оснащен 6-цилиндровым двигателем мощностью 174 лошадиные силы, работающий с 5-ступенчатой КП.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления