INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Mitsubishi выпустит пять электрокаров SUV-сегмента к 2020 году


Представители концерна отмечают, что новая линейка электрических внедорожников будет доступна по цене.



21.08.2016 13:43
текст: Алеся Давыдова
фото: INNOV.RU
1567

Mitsubishi выпустит пять электрокаров SUV-сегмента к 2020 году

Японский автопроизводитель Mitsubishi планирует выпустить целую линейку внедорожников с электродвигателями к 2020 году. Об этом сообщает интернет-издание uincar.ru со ссылкой на официальное заявление председателя концерна Осаму Масуко.

В планах японского автогиганта разработка пяти внедорожников, оснащенных электромоторами. Отмечается также, что они не только произведут революцию в мире автомобильной техники, но и будут доступными по цене – Масуко подчеркнул, что их стоимость для покупателей будет достаточно невысокой.

Вероятнее всего, линейка электромобилей от Mitsubishi будет создана на базе полностью электрического внедорожника Mitsubishi eX Concept, который был недавно представлен публике в Токио. Автомобиль оснащен системами активной безопасности и полностью автономного управления, а также системами слежения за окружающей обстановкой.

Представители бренда пояснили, что на рынке электромобилей в настоящее время не представлены по-настоящему полноценные, качественные внедорожники. Поэтому Mitsubishi рассчитывает занять эту пока пустующую нишу.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления