INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

"Московское Тюнинг Шоу'' пройдёт с 18 по 20 апреля в Москве


С 18 по 20 апреля 2014 года, в Московском выставочном центре пройдет шестая по счету конференция, посвященная тюнингу автомобилей.



09.04.2014 10:37
текст: Ирина Зет
фото: pushcar.ru
2681

"Московское Тюнинг Шоу'' пройдёт с 18 по 20 апреля в Москве
Международный проект ''Московское Тюнинг Шоу'', пройдет в третьем выставочном павильоне МВЦ, посетить который, по мнению организаторов, должны свыше 25 тысяч человек.

С географией конкурса поможет ознакомится сервис карта России с городами. Стоит отметить, что, что в мероприятии планируют принять участие более 80 команд из разных регионов страны. Насыщенная программа шоу инновационных технологий никого не оставит равнодушным, в связи с тем, что в ее рамках пройдут не только выставки, но и мастер-классы. Тюнинг премиум-класса, новинки автозвука, механический тюнинг, широкая зона мотоциклетного тюнинга — все это будет представлено на вошедшем в традицию ''Тюнинг параде'', который состоится 19 апреля 2014 года, после чего пройдет церемония награждения победителей, отмеченных международным судейским составом.

Гвоздем программы, по заверению организаторов, станет ''адреналиновое'' шоу RTR Show of Masters, в котором примут участие знаменитые стант-райдеры и дрифтеры, которые представят свое мастерство на специально подготовленной площадке. Также, впервые участниками проекта МВЦ ''Крокус Экспо'' станут представители московской школы велотриала, с показательной программой, в постановке которой задействованы знаменитые английские спортсмены из команды Top Gear.

Кроме того, посетителей шоу ждет трехдневная программа в так называемой ''клубной зоне'', где пройдут увлекательные мастер-классы, демонстрация новинок тюнинга и многое другое.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления