INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

На базе Solaris компания Hyundai разработала электрокар


Данная модель будет реализовываться на территории Индии.



05.02.2018 11:04
фото: INNOV.RU
1719

На базе Solaris компания Hyundai разработала электрокар
Корейский автомобильный производитель Hyundai разработал на базе своего популярного седана Solaris электромобиль. Предполагается, что данный экземпляр должен стать максимально доступным для покупателей. А реализовывать его начнут на территории Индии. Известно, что автомобиль получил имя Xcent. Его презентация состоится только через год. В Индии этот автомобиль станет некой экологической версией местного Hyundai Kona.

Что касается технических характеристик, то производитель не намерен разглашать о них информацию. Однако, здесь имеется экспертное мнение о том, что установленный электродвигатель получит мощность в 100 л.с. Его запас хода должен составлять не менее 250 км.

Также эксперты полагают, что производство данного авто станет достаточно затратным, что не позволит ему выйти с достаточно низкой ценой на рынок Индии. Получается, что у автомобиля не будет максимального спроса, на который рассчитывает производитель.

Напомним, что на российском рынке в продаже появилась новая модификация Toyota Fortuner. Известно, что под капотом установлен бензиновый двигатель.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления