INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

На ГАЗе скоро стартует производство обновлённой Skoda Yeti


Отныне у «Йети», по примеру Volkswagen Tiguan, две версии: городская и внедорожная.



14.02.2014 09:18
текст: Ирина Костикова
фото: news.drom.ru
3467

На ГАЗе скоро стартует производство обновлённой Skoda Yeti
Во второй половине февраля на Горьковском автомобильном заводе (ГАЗ) начнётся производство обновлённого кроссовера Skoda Yeti. Об этом сообщает ресурс «АВТОСТАТ» со ссылкой на пресс-службу «Skoda Auto Россия». 

Отныне у «Йети», по примеру Volkswagen Tiguan, две версии: городская и внедорожная. Последняя получила название Outdoor, «прогулочная». Как пишет «Авторевю», её главное отличие – мощная защита моторного отсека и дополнительная пластиковая «броня» на днище. 

Как и прежде, автомобиль предлагается с тремя вариантами бензиновых двигателей: 1.2 TSI (105 л. с.), 1.4 TSI (122 л. с.) и 1.8 TSI 4х4 (152 л. с.). Дизель один: 2.0 TDI 4х4 (140 л. с.). Версии автомобиля с передним приводом и бензиновыми силовыми агрегатами могут сочетаться на выбор с 6-ступенчатой «механикой» или 7-ступенчатым роботом DSG, а дизель и полноприводная версия бензинового мотора – по умолчанию с 6-ступенчатым DSG. 

В списке опций обновлённого Yeti появились камера заднего вида, система автоматической парковки Optical Parking Assistant, система бесключевого доступа и запуск двигателя кнопкой. Skoda Yeti может иметь до 9 подушек безопасности, крепления для детских кресел Isofix, трёхточечные ремни с преднатяжителями и регулировкой по высоте, а также регулируемые подголовники. 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ
Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления