INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

На российском рынке появилась топовая комплектация Toyota Land Cruiser 200


В данном варианте автомобиль имеет самую высокую стоимость.



13.10.2017 10:45
фото: скриншот "Яндекс.Картинки"
1923

На российском рынке появилась топовая комплектация Toyota Land Cruiser 200
На российский автомоибльный рынок в продажу поступила самая дорогая комплектация внедорожника Toyota Land Cruiser. Комплектация является топовой и носит название Excalibur. Данная комплектация по задумке производителя станет заменой Executive Black и Executive White. Однако, новая комплектация Excalibur отличается наличием эксклюзивного оформления самого автомобиля во внешнем дизайне. Также автомобиль в топовой комплектации получил необычное уникальное внутреннее оформление.

Toyota Land Cruiser L200 в топовой комплектации получил более агрессивный вид. Это выражено в измененных бамперах, а также решетке радиатора. Противотуманные фары получили иную окантовку. Диски с 20-м радиусом выполнены в темном хроме. Светодиодные фары исполнены в затемненном виде. Внутри салона можно увидеть отделку перфорированной кожей с ромбовидной строчкой.

Toyota Land Cruiser 200 Excalibur обойдется в 5,49 млн рублей в комплектации с бензиновым двигателем, объем которого составляет 4,6 литра, а мощность – 309 л.с. Также будет предоставлен вариант с дизельным двигателем объемом 4,5 литра и мощностью 249 л.с. Стоимость составит 5,61 млн рублей. Известно, что внедорожник оснащен пневматической подвеской и полным зимним пакетом.

Напомним, что Great Wall и BMW ведут переговоры о совместном предприятии.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления