INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

На SEMA Chervolet привёз несколько новых концептов


Chervolet готовится к новому сезону.



24.10.2014 07:48
текст: Ирина Зет
фото: chevrolet.pragmaticar.ru
3896

На SEMA Chervolet привёз несколько новых концептов

Chervolet готовится к новому сезону.

На тюнинг-шоу SEMA бренд Chervolet представил сразу несколько вариантов стайлинга серийных моделей. В число моделей вошли такие, как Chevrolet Aveo (Sonic), Cruze, Impala и Chevy SS Sport.

Концепт Chevrolet SS Sport был создан на основе седана SS. От базовой версии его отличает новая решетка радиатора, спойлер, увеличенные 20-дюймовые диски и полосы на капоте. При этом новый Шевроле получил 6.2-литровый двигатель V8, и 6-ступенчатую механическую коробку передач.

Хетчбек Chevrolet Sonic Performance получил много технических новинок, призванных обеспечить безопасность на дороге. Среди них 10 подушек безопасности, навигатор с ассистентом слежения за дорожными движением, который должен предупредить лобовое столкновение, а также спортивную подвеску с новой системой впуска. Автомобиль будет комплектоваться турбированным двигателем объёмом 1,4 литра.

Седан Chevrolet Impala Blackout будет оснащён премиальной аудиосистемой Bose, имеющей 11 динамиков. Автомобиль будет выпускаться на базе 3,6-литрового двигателя V6.

Chevrolet Cruze уже демонстрировали весной на автосалоне в Нью-Йорке. В России на данный момент купить Шевроле Круз можно только старую версию седана. Обновлённый модельный ряд появится в продаже только в 2015 году. Новый Chevrolet Cruze будет доступен с двигателями объёмом от 1,4 до 1,8 литра, мощностью от 109 до 141 лошадиных сил.

Chevrolet Сruze является одной из самых популярных моделей автомобилей в мире, в том числе и в России. Высокий спрос на него обеспечен благодаря удобству салона в сочетании со стильным дизайном. Автомобиль легко управляется и послушно ведёт себя на дороге. Специалисты автосалона «Прагматика» отмечают, что самой популярной моделью Chevrolet в России является Cobalt.

Модель Chevrolet Cobalt является прямым последователем Lacetti. Автомобиль отличает высокая экономичность при расходе топлива. Расход на 100 км пути составляет всего 6,5 литров, что является полезным свойством в условиях частых пробок, свойственных таким крупным городам как Москва и Санкт-Петербург. Кроме того, дорожный просвет автомобиля в 16 сантиметров обеспечивает ему высокую степень проходимости. И хотя Cobalt не отличается выдающимися показателями мощности, 105 лошадиных сил, которые выдаёт 1,5-литровый двигатель для города более чем достаточно.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления