INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

На видео показали новый кроссовер компании Volkswagen


По-прежнему осталось много вопросов.



15.09.2016 10:04
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2160

На видео показали новый кроссовер компании Volkswagen
На видео показали новый кроссовер компании Volkswagen. Так, представители американского офиса концерна Volkswagen выложили во Всемирную паутину видео с испытаний нового среднеразмерного внедорожника немецкой автомобильной марки. Да, ролик захватывает, но у специалистов по-прежнему осталось очень много вопросов, в ролике даже дизайн автомобиля рассмотреть практически невозможно.

Стоит отметить, что новый кроссовер компании Volkswagen на видео выполнен в чертах прототипа CrossBlue, дебют которого состоялся ещё три года назад. Голос за кадром говорит о том, что новый автомобиль компании будет выполнен в стиле именно модели CrossBlue.

Согласно неподтверждённым данным, кроссовер доберётся до автомобильного рынка США весной 2017 года, хотя его презентация может состояться уже в текущем году, на автосалоне в Лос-Анджелесе, который запланирован на ноябрь.

Что же касается распространения этой модели по миру, планы компании ещё неизвестны, но вероятнее всего, после США, модель будет представлена в Китае. Кстати, версия этой модели Volkswagen для Китая также несколько раз была замечена во время тестов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления