INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Настенные стеллажи из металла для гаража


В чём их главные особенности и преимущества



14.02.2019 08:25
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1682

Настенные стеллажи из металла для гаража

В большинстве случаев, гараж – это не только место стоянки транспортного средства, но и своеобразный склад для различных предметов. Многие автолюбители хранят в гараже предметы для авто, всевозможные аксессуары, инструменты и различные вещи, для которых на балконе квартиры нет места. Иногда этих вещей накапливается так много, что не только нет возможности найти тот или иной предмет, но и свободно передвигаться по гаражу. 

Для того, чтобы предотвратить весь этот хаос, стоит использовать стеллаж настенный для гаража, который обеспечит аккуратное хранение вещей. Сегодня настенные стеллажи изготавливают из разных материалов, на особым спросом пользуются металлические изделия. Это обусловлено наличием таких преимуществ, как:

  • Длительный срок использования – стеллажи, выполненные из металла, максимально устойчивы к перепадам температуры, повышенному уровню влаги, воздействию химических препаратов. Другими словами, на металлических стеллажах можно хранить    различные предметы. Такие конструкции прослужат не один десяток лет без потери    своих качественных и эстетических качеств.
  • Удобство – настенные стеллажи из металла, как правило, имеют несколько уровней, каждый из которых можно использовать как для разных, так и определённых предметов.    Например, один уровень для хранения химии по уходу за авто, второй – для хранения    инструментов. Вариантов может быть множество. Благодаря наличию уровней, владелец гаража сможет быстро находить нужные ему предметы.
  • Простота сборки – собирать металлические стеллажи для гаража можно без помощи    специалистов. Сборку можно осуществить самостоятельно, особые знания и умения    в этом деле не понадобятся. При этом стоит отметить, что многие производители предлагают уже готовые к использованию стеллажи. Их нужно будет только прикрепить к стене.
  • Возможность выбора размера стеллажа – полки могут иметь различные размеры, например 700х600х1200    мм., 1000х600х1200 мм и другие. Таким образом можно подобрать тот металлический стеллаж, который впишется в рамки любого гаража.

Приступая к монтажу настенного стеллажа, нужно помнить, что фиксировать его лучше на несущую стену либо поверхность с высокой прочностью.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ
Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления