INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Назван самый красивый автомобиль в мире


Вывод был сделан в рамках фестиваля Concorso d’Eleganza Villa d’Este.



27.05.2018 12:00
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1737

Назван самый красивый автомобиль в мире
Эксперты мирового автомобильного рынка назвали самый красивый автомобиль в мире. Вывод был сделан в рамках фестиваля Concorso d’Eleganza Villa d’Este, который проходил в Италии с 22 по 24 мая текущего года. На фестивале, как отмечается, были представлены только самые лучшие и красивые в мире автомобили и среди них выбирали лидеров.

Так, самым красивым автомобилем в мире был назван новинка от британцев - Bentley EXP10 Speed 6, которая была продемонстрирована в Женеве в рамках международного автосалона.

Стоит отметить, что над дизайном Bentley EXP10 Speed 6 работал тот же художник, который создал модель Skoda Fabia. Известно, что эта модель является узнаваемой, потому что в компании не хотели сильных изменений во внешнем виде. При этом, чтобы не сильно что-то изменять, дизайнер ограничился обновлением передних фар.

В свою очередь многие эксперты автомобильного рынка говорят о том, что дизайнер, при работе с Concorso d’Eleganza Villa d’Este, черпал своё вдохновение из Porsche 911.

Ранее мы писали, что стало известно, когда в Россию привезут обновлённый кроссовер Nissan Juke. По этому поводу было сделано официальное заявление представителей компании.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления