INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Назван самый удобный автомобиль для путешествий


В список вошли два авто российского производителя.



12.06.2018 11:13
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1213

Назван самый удобный автомобиль для путешествий
Эксперты авторитетного автомобильного издания SpeedMe провели исследование и представили рейтинг самых удобных автомобилей для путешествий. И, что примечательно, в этот рейтинг вошло два автомобиля отечественного производителя.

На первом месте этого рейтинга среди седанов - японская Toyota Camry, которая пользуется должным спросом из-за большого количества преимуществ. В частности, речь идёт о шумоизоляции, системы безопасности, системы помощи водителю, а также климат-контроля, вместительного багажника и двигателя мощностью до 249 лошадиных сил.

Среди минивэнов лидером была названа Toyota Alphard, благодаря наличию трёх полноценных ряда регулируемых сидений, двух люков и ионизаторов воздуха.

Также в рейтинг удобных автомобилей для путешествий вошла и Lada Largus, как самый лучший бюджетный вариант. Этот автомобиль, как отмечают эксперты, может похвастать такими преимуществами, как вместительный салон, надёжность и приемлемая цена.

Специалисты включили в этот список и Lada Vesta SW Cross, назвав его самым удобным универсалом, счёт пятиступенчатой автоматической коробки передач, вместительного багажника, климат-контроля и мультимедийной системы с навигацией.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления