INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Назван ТОП-5 лучших автомобилей для молодой семьи


Определяющими факторами при выборе моделей в рейтинг стали удобство парковки и безопасность перевозки маленьких детей.



14.09.2017 08:50
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1267

Назван ТОП-5 лучших автомобилей для молодой семьи
Назван ТОП-5 лучших автомобилей для молодой семьи. Так, эксперты мирового автомобильного рынка в ходе проведенного исследования определили пятерку лучших моделей автомобилей для молодой семьи. Известно, что определяющими факторами при выборе моделей в этот рейтинг стали удобство парковки, а также безопасность перевозки маленьких пассажиров.

На первом месте – седан Skoda Octavia, который порадовал автоэкспертов приличным уровнем безопасности, хорошей обзорностью, приемлемой, неплохой проходимостью и высокой безопасностью.

На втором месте этого рейтинга – Skoda Rapid, автомобиль бы оценен ниже в плане безопасности, но зато у него показатели выше в плане ценообразования.

На третьем месте ТОП-5 лучших автомобилей для молодой семьи – Nissan Almera. Этот автомобиль смог удивить автоэкспертов хорошей проходимостью для этого типа кузова.

На четвёртом и пятом месте – Ford Focus и российская LADA Vesta.

Иннов напоминает, что здесь можно ознакомиться с рейтингами лучших и худших авто стоимостью до 300 тысяч рублей, самых популярных SUV мира, самых продаваемых авто в России, автомобилей для высоких водителей и т.д.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве Преимущества покупки нового автомобиля в автосалоне "КЛЮЧАВТО" в Москве
Покупка нового автомобиля - мечта каждого автолюбителя
Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления