INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Названа дата выхода нового поколения Ford Focus


Автомобиль будет представлен на автосалоне в Детройте.



23.12.2017 09:12
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1253

Названа дата выхода нового поколения Ford Focus
Названа дата выхода нового поколения Ford Focus. Так, по предварительным данным, обновлённый автомобиль будет представлен на автосалоне в Детройте, тогда как старт продаж намечен на начало 2018 года.

Стоит отметить, что обновлённый автомобиль от Ford уже успел засветиться с минимальным камуфляжем, в связи с чем эксперты сделали вывод, что глобальных изменений в экстерьере не будет, ведь платформа и габариты автомобиля остались прежними. По словам автомобильных экспертов, авто может похвастать увеличенной колёсной базой на пять сантиметров, за счёт чего увеличилось пространство в салоне.

Также стало известно, что новый автомобиль получит электрическую модификацию и внедорожную версию Active, которая будет обладать увеличенным клиренсом и пластиковым обвесом.

Эксперты также говорят о том, что они ожидают увидеть версии с турбодвигателями объёмом 1,5 и 2 литра, а также 1,5-литровым дизелем, которые будут работать в паре с роботом Powershift с двумя сцеплениями.

К слову, Ford Focus - компактный автомобиль американской компании Ford. В России с 1999 года произведено и продано 500 000 экземпляров. В 2010 году был самой продаваемой иномаркой в России, а в Европе стабильно входит в десятку самых продаваемых автомобилей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ
Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления