INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Названа самая загруженная улица столицы


Также стала известна и самая свободная улица.



15.07.2017 10:38
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1309

Названа самая загруженная улица столицы
Названа самая загруженная улица столицы. Так, московские власти назвали самой загруженной улицей столицы Щелковское шоссе, где сейчас проводится реконструкция. Также было сказано и то, что самой свободной улицей по итогам первого полугодия 2017 года является Кутузовский проспект.

По словам руководителя Центра организации дорожного движения Вадима Юрьева, Кутузовский проспект – самая быстрая магистраль, а Щелковское шоссе, где идёт большая реконструкция, самая медленная. Также было сказано, что Восточный административный округ – самый пробочный округ в городе, Западный – самый беспробочный.

Юрьев отметил, что всего в городе ежедневно передвигается 3,6 миллиона уникальных автомобилей, при этом один миллион машин приезжают в Москву из-за пределов МКАД. Согласно анализу статистики, был сделан вывод, что большая часть автомобилей в Москве с номерными знаками Московской области и других регионов страны.

По словам Юрьева, средняя скорость движения в Москве составляет 53 километров в час, а наибольшее количество дорожно-транспортных происшествий в Москве случаются с 16.00 до 19.00. Ну и, конечно же был назван самый загруженный день – и это пятница.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ
Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления