INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Названы пять автомобилей с ужасным тюнингом


Очень часто тюнингом занимаются сами автовладельцы, и часто это выглядит ужасно.



11.03.2018 09:01
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1508

Названы пять автомобилей с ужасным тюнингом
Названы пять автомобилей с ужасным тюнингом. Так, по словам автомобильных экспертов, тюнинг автомобиля это достаточно сложное дело, но многие автолюбители считают, что могут и самостоятельно с этим справиться, в результате чего получают что-то «ужасающее». Эксперты провели исследование и назвали пять автомобилей с ужасным тюнингом.

Так, на первом месте этого рейтинга - Jaguar E-Type 1968 года, которому в ходе тюнинга добавили новую оптику от Ford Taurus и вынесли задние колёса за пределы кузова. Этот автомобиль выглядит ужасающе, в связи с чем на него вряд ли найдётся свой продавец.

На втором месте - переделка Ford Mustang, который после тюнинга стал похож на какой-то китайский автомобиль прошлого десятилетия. Это авто пытались продать за тридцать тысяч долларов, но продать его так и не получилось, теперь автомобиль просто пылится в гараже.

На третьем месте - Audi A6. При этом эксперты говорят о том, что назвать это авто «Audi A6» вряд ли получится, потому что от этой модели практически ничего не осталось.

На четвёртом месте - спорткар Chevrolet Camaro, который также не похож «на себя», его сильно переделали, не оставив ничего «родного».

На последнем пятом месте - Mercedes-Benz CLK. По словам специалистов, авто сильно изменилось от серьёзного тюнинга, и его просто нельзя назвать премиальным классическим авто.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ
Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления