INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Названы самые популярные седаны в России


Как показал опрос, лидером рейтинга стал автомобиль Opel Astra.



02.10.2014 16:03
текст: Анна Некрасова
фото: wroom.ru
2254

Названы самые популярные седаны в России
Экспертам удалось выяснить, какие седаны являются самыми популярными среди россиян. Рейтинг составили аналитики издания «Биржевой лидер» после проведённого ими исследования.

Как пишет Autodr.ru, лидером данного рейтинга стал седан Opel Astra. Российские покупатели оценили его элегантный вид, просторность салона, высокую степень надёжности, удобство и простоту в управляемости, а также экономичность в использовании.

Автомобиль Ford Focus стал вторым по популярности седаном в России. Основными его преимуществами посчитали солидную внешность, приятные опции, удобство рулевого управления, ну и конечно хорошее соотношение цены и качества.

Третья строчка рейтинга досталась седану Corolla японской марки Toyota. Этот автомобиль уже стал традиционным мировым лидером. Россияне отмечают среди его плюсов компактность, высокие технические характеристики, экономичность, стильный дизайн и качественную сборку.

По словам экспертов, этот классический тип кузова российские покупатели вообще выбирают достаточно часто, считая, что седаны имеют самый шикарный внешний вид.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ
Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления