INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Названы ТОП-3 рамных внедорожников на рынке страны


Сообщается, что впереди – машина японского производителя.



21.08.2016 17:51
текст: Дарья Абушаева
фото: INNOV.RU
2245

Названы ТОП-3 рамных внедорожников на рынке страны

Специалисты составили топ-3 внедорожников, которые пользуются наибольшим спросом среди граждан России. Об этом информирует Flat Road.ru.

Отмечается, что лидером стал обновленный японский внедорожник Toyota Land Cruiser 200. Эта машина является одной из самых популярных на отечественном авторынке. В течение этого года авто претерпело несколько внешних изменений и стало, по мнению экспертов, еще более привлекательным для потенциального покупателя.

Далее следует японский автомобиль Mitsubishi Pajero Sport. Этот внедорожник поставляется в Россию из Таиланда. Но цена на машину значительно возросла, что может стать преградой для покупки.

Как передает источник, замыкает тройку рамных внедорожников китайский автомобиль марки Great Wall Hover H3 этого года. Невзирая на то, что машина тоже подверглась внешним трансформациям, все технические характеристики остались аналогичными. Однако это полностью компенсируется достаточно приемлемой ценой, которая стала ниже, чем у предшественников.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления