INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Немецкий клуб ADAC подверг критике Lada Vesta


Автомобиль получил среднюю оценку.



16.10.2017 09:38
фото: скриншот "Яндекс.Картинки"
2285

Немецкий клуб ADAC подверг критике Lada Vesta
Lada Vesta – новинка отечественного автопрома стала достаточно популярной моделью на российском рынке. Автомобиль в различных комплектациях поставляется не только на местный рынок, но и на экспорт. Известно, что на территории Германии авто продается уже в течение нескольких месяцев. Оборот на зарубежном рынке пока еще не высок. Однако, модель уже приобрела своих поклонников.

Появление Lada Vesta на рынке Германии не осталось не замеченным. Эксперты местного рынка проявили интерес к российской новинке и приступили к тестированию. В целом, седан получил достаточно хорошие отзывы, подкрепленные мнением немецких экспертов. Но это мнение разделяют не все. Более жесткой критике автомобиль подвергся от экспертов автомобильного клуба ADAC. Lada Vesta получила всего лишь 3,4 балла.

Эксперты делают акцент на то, что за эти деньги можно купить седан Volkswagen Polo. Но при этом Lada Vesta с Polo сравнивать нельзя. Эксперты ADAC дали низкую оценку российскому авто по позициям качества сборки, неважной отделки салона, а также малое количество систем безопасности.

Напомним, что в России появится топовая комплектация Toyota Land Cruiser L200. Она получила название Excalibur.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления