INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Независимая экспертиза – законный способ защитить свои права


Ситуации, когда люди сталкиваются с нанесением им ущерба сторонними лицами, встречаются сплошь и рядом. Чаще всего подобное встречается с автомобилистами.



03.04.2017 16:08
фото: INNOV.RU
1488

Независимая экспертиза – законный способ защитить свои права

Независимая экспертиза защитит ваши права

Ситуации, когда люди сталкиваются с нанесением им ущерба сторонними лицами, встречаются сплошь и рядом. Чаще всего подобное встречается с автомобилистами (ДТП, столкновения, умышленное повреждения авто и так далее). Как показывает практика, часто виновники не торопятся возмещать ущерб, да и страховые компании часто ищут повод не платить пострадавшему. Если вы попали в подобную ситуацию, проведение независимой экспертизы позволит вам отстоять свои права на законном уровне.

Чтобы защитить свои интересы и права в суде или иных инстанциях, требуются железные аргументы, а результаты независимой экспертизы таковыми и являются. Обращение к опытным юристам и специалистам, позволит вам избежать дополнительных забот и головной боли. Заказать независимую экспертизу или воспользоваться услугами профессионалов вы можете на этом сайте.

Когда может понадобиться независимая экспертиза?

Каждый человек может столкнуться с ситуацией, когда без помощи опытных юристов и других специалистов не обойтись. Законно защитить свои права вы можете в таких ситуациях:

  • при ДТП и других ситуациях на дорогах;
  • при приобретении некачественных продуктов и товаров;
  • при затоплении соседями;
  • при плохо выполненном ремонте автомобиля;
  • при пожаре и в иных ситуациях.

В любой ситуации на финансовой почве может потребоваться помощь независимых экспертов, так как споры, судебные разбирательства и другие неприятности часто неизбежны.

Как проходит независимая экспертиза?

В ходе проведения независимой экспертизы специалисты определяют характер и масштаб повреждений, причины их возникновения и все обстоятельства происшествия. Эти данные позволяют высчитать реальный нанесенный ущерб, а официальные результаты экспертизы выступают документальным аргументом для отстаивания своих прав.

При дорожно-транспортном происшествии эксперты страховой компании проводят свою экспертизу, но в большинстве случаев результаты её не выгодны пострадавшему, а размер ущерба значительно уменьшен. Избежать финансовых потерь в такой ситуации поможет обращение к независимым экспертам.

При необходимости экспертиза будет проведена в тот же день, в течение нескольких часов, а результаты будут готовы за сутки. К тому же вы можете рассчитывать на юридическую помощь и сопровождение в суде или иных инстанциях.

Защищать свои права легко – заказывайте независимую экспертизу и убедитесь в этом лично! Используйте законные способы возместить понесенный ущерб, а сотрудничество с профессионалами – это залог спокойствия и желаемого результата.

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления