INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Nissan готовится представить новый Pathfinder российской сборки


Скоро состоится премьера производимого в России Nissan Pathfinder нового поколения.



20.08.2014 10:27
текст: Анна Некрасова
фото: wroom.ru
2459

Nissan готовится представить новый Pathfinder российской сборки
Известный автопроизводитель Nissan, запустивший российское производство модели Pathfinder в июне 2014 года, готовится представить автомобиль широкой публике. Дебют состоится 27 августа на Московском автосалоне.

Семиместный внедорожник Nissan Pathfinder нового поколения в России будет предлагаться в двух версиях: с мощным бензиновым 249-сильным мотором объёмом 3,5 литра, работающим в паре с вариатором Xtronic или же с гибридной силовой установкой.

По словам производителя, в состав силовой установки будет входить двигатель объёмом 2,5 литра с компрессором и электромотором мощностью 15 кВт, а также компактным литиево-ионным аккумулятором. Суммарная мощность гибрида составит 250 лошадиных сил. 

Как стало известно, Nissan Pathfinder гибридной модификации будет оборудован технологией «Старт/Стоп», которая автоматически будет глушить двигатель на светофоре и заводить при нажатии на газ. Это обеспечит расход топлива на 20 % меньше, чем у версии с бензиновым мотором.

Стоимость нового Nissan Pathfinder в России пока не известна. В США гибридная версия стоит на 3 тысячи долларов дороже бензиновой версии – 31 тысячу 650 долларов.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления