INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Nissan отзывает почти 7000 Murano в РФ


Причина – возможность возгорания.



21.06.2017 05:41
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1035

Nissan отзывает почти 7000 Murano в РФ
Сегодня, 21 июня, стало известно, что японский автопроизводитель Nissan отзывает в Российской Федерации около семи тысяч автомобилей Murano. Это связано с возможностью возгорания авто.

В официальном письме, которое было опубликовано на сайте автопроизводителя и разослано владельцам авто, отмечается, что эта кампания коснётся модели Murano Z51. Вернуть дилерам нужно будет те автомобили, которые были реализованы в июне 2013 года-ноябре 2016 года.

В письме отмечается, что при формовке посадочного места хомута патрубка в усилителе руля на производстве прилагалось чрезмерное давление, в результате, патрубок может быть повреждён, а это способно привести к его отстыковке и утечке жидкости из системы усилителя руля. Возгорание автомобиля может возникнуть из-за попадания рабочей жидкости к горячим деталям моторного отсека.

Стоит отметить, что за последние два года это уже не первый отзыв автомобилей производителем.

К слову, Nissan Murano – среднеразмерный кроссовер японской компании Nissan, он выпускается с 2002 года. Автомобиль, как уже неоднократно говорилось, разработан Nissan Design America, и назван в честь одного из островов в Италии – Мурано.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.
Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать Пикапы: автомобиль для тех, кто любит путешествовать
Пикапы, или грузовые автомобили с кузовом, были продолжают оставаться  популярными среди любителей путешествий

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления