INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Nissan собирается привезти в Россию четыре новинки


Ожидаемого многими хэтчбека Pulsar среди них не будет.



05.10.2014 12:19
текст: Анна Некрасова
фото: intermediachannel.it
2839

Nissan собирается привезти в Россию четыре новинки
Компания Nissan в самое ближайшее время планирует привезти на российский рынок четыре новинки. Как рассказал руководитель подразделения Nissan в России, ими станут обновлённые внедорожники Pathfinder и X-Trail, седан Sentra и рестайлинговый кроссовер Juke. А вот хэтчбек Pulsar официально в Россию поставляться не будет, так как создан для Европы и не соответствует требованиям российских покупателей.

АвтоСреда пишет, что продажи седана Sentra и внедорожника Pathfinder начнутся в октябре-ноябре этого года, а обновлённый Nissan Juke появится только в конце года. Что насчёт внедорожника X-Trail, то его привезут позже и, по некоторым данным, начнут собирать в России.

Известно, что на Nissan Pathfinder дилерами уже принимаются заказы. Он будет доступен в двух вариантах: с бензиновым 3,5-литровым мотором V6 мощностью 249 л.с. и с гибридной силовой установкой, развивающей 250 л.с. Цены на авто начинаются от 1 млн 930 тыс. рублей.

Седан С-класса Nissan Sentra оснащается 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 117 л.с. Его производство уже налажено в России заводе «ИжАвто», но стоимость пока не известна.

Рейсталинговые модели Juke и X-Trail будут выделяться новым внешним дизайном. Автомобили получат светодиодную оптику, систему Nissan Safety Shield и другие устройства. О двигателях, которые будут доступны российским покупателям, ничего не сообщается.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций Полный комплекс работ по строительству и оборудованию автозаправочных станций
Строительство и оборудование автозаправочной станции - это процесс, требующий внимательного планирования, проектирования и выполнения множества работ
Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор Лучшие модели колесных экскаваторов 2024 год | Как выбрать колесный экскаватор
Если сделать определенный анализ спецтехники перед покупкой, то можно весьма выиграть в будущем – техника будет использована по назначению и дольше прослужит. При выборе важно обратить внимание на характеристики экскаваторов и их мощностные возможности.

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления